Кухонный стол слэб

Кухонный стол слэбКухонный стол слэб – это уникальный вид мебели, который отображает всю красоту и самобытность природы. Срез дерева, который покрыт лаком и выполнен под любую мебель или аксессуар приукрасит Ваш дом и непременно понравится всем гостям. Вы хотите выделиться? Желаете украсить свой дом необычной мебелью? Если Вам надоела стандартная мебель «по шаблону», то мы предлагаем Вам сделать мебель из сруба дерева. Кухонный стол слэб будет напоминать Вам старинные времена, когда крестьяне не имели возможности изящно вытесывать и производить мебель. Слэб будет выглядеть необычно и под старину, если Вы любите такой стиль.

Кухонный стол слэб превзойдет Ваши ожидания, когда Вы увидите его натуральную красоту, натуральные трещинки и кору, каждую черточку и сучок. Ваш стол будет необычным, и даже все блюда, которыми Вы засервируете Ваш стол, будут иметь свой неповторимый вкус и колорит.

Если Вы – любитель всего натурального и старинного, предлагаем Вам оформить Вашу квартиру или дом в дизайнерском стиле. Кухонный стол слэб будет выделяться на фоне стандартных стульев, поэтому мы советуем Вам сделать и стол, и стулья в одном стиле – из слэба. Почувствуйте себя охотниками, которые пришли с охоты и сейчас будут есть свою дичь. Со стороны мебель из слэба выглядит именно таким образом. Постелите у стола медвежью шкуру и у Вас будет полная картина, которая заинтригует любого Вашего друга. Интересует кухонный стол слэб оригинальных размеров и вида? Мы делаем столы и столики под заказ, поэтому, если Вы желаете заказать стол на большую семью, мы сделаем добротный, крепкий и очень красивый стол.

Кухонный стол слэб, как и другая мебель из слэба – достаточно необычная на вид. Вы сами выбираете дерево, из которого Вам хочется сделать мебель, а ми приступаем к срубке и обработке дерева.