Столы из слэбов дерева цена

Столы из слэбов дерева ценаСлэбы дерева – материал очень ценный. Из него делают дорогую мебель класса люкс. Как правило, используется именно дерево дорогих пород. Но даже не это главное. Цельный спил дерева, сохранивший все неровности краев, все жилки и прожилки, аккуратно обработанный до блеска и гладкости, выглядит просто ошеломляюще. В умелых руках столяра простой цельный кусок дерева, грубый и неотесанный, превращается во что-то невероятное. Узор, созданный природой, трудно создать искусственно. Но его можно сохранить. Красить массив дерева – преступление. Так считают истинные мастера своего дела. Именно такие мастера создают из слэбов настоящие шедевры, которыми просто невозможно устать любоваться.

Чаще всего можно увидеть именно столы из слэбов дерева. Цена таких столов маленькой не бывает практически никогда. Такие изделия чаще всего делаются на заказ, под потребности и желания конкретного клиента. Кроме того, производство столов из слэбов дерева (на цену это тоже влияет) – это очень кропотливая, сложная работа. Даже выбор куска дерева может потребовать времени и усилий. А уж его обработка подавно.

Наша компания предлагает свои услуги. Мы делаем столы из слэбов дерева. Цена зависит от размеров изделия, его дизайна и сложности исполнения.

Цена на столы из слэбов дерева также зависит от той породы древесины, которую выберет для будущего изделия заказчик. Это объективный фактор, способный оказывать влияние на стоимость. Но даже из недорогого материала умелый мастер сможет сделать произведение искусства. Любое дерево красиво. У каждого свой неповторимый характер узора, своя палитра оттенков, свои особенности. Все столы из слэбов дерева (цена), созданные нами, выглядят оригинально и эффектно.

На сайте в каталоге представлены примеры готовых изделий. Там Вы можете посмотреть, какие столы из слэбов дерева (цена разная) нам приходилось делать. Что-то подобное, а может совершенно другое, мы можем сделать и для Вас.